Мы смотрим в будущее с оптимизмом, и наш опыт даёт для этого самые веские основания.

Виталий Дробот

Директор школы

До того, как заняться нашей удивительной школой, наш молодой преуспевающий директор участвовал во множестве проектов. В любом проекте для него главное — высочайшее качество предоставляемых услуг.

Целеустремлён, сосредоточен и всесторонне развит. Креативен и общителен, с ним точно не соскучишься и всегда будешь узнавать что-то новое. Именно такой человек должен руководить коллективом, который воспитывает и обучает детей.

Никогда не стал бы делать то, чем бы сам не хотел пользоваться

Светлана Курлович

Преподаватель

Лингвист, преподаватель. Окончила Минский государственный лингвистический университет.

Свободно владеет английским языком, а также знает турецкий язык. Преподавала английский в школе и на специализированных курсах. Работала переводчиком, что значительно повысило профессиональный уровень, расширив опыт общения с носителями языка. Использует как самые современные, так и проверенные годами методы преподавания.

Творить, пробовать, искать и развиваться

Наталия Конопляник

Преподаватель

Окончила Минский государственный лингвистический университет. Имеет пятнадцатилетний опыт работы в средней школе №4 г. Солигорска с учениками всех возрастов. В своей работе использует различные современные методы и технологии, в том числе мобильные технологии. На своих занятиях эффективно использует онлайн-ресурсы (LearningApps, Socrative, Kahoot, EDpuzzle). Является разработчиком сайта «Виртуальный кабинет английского языка» для средней школы №4 г. Солигорска. Ежегодно принимает участие в международных проектах ePals и iEARN, а также в международном белорусско-датском обмене «Дания глазами белорусских школьников» и «Беларусь глазами датских школьников» на базе средней школы №4 г. Солигорска и средней школы «HolbaekLilleSkole» г. Хольбэка.  Регулярно повышает квалификацию , обучаясь на дистанционных курсах МООК от университетов Австралии и США, принимает участие в международных вебинарах.Считает, что наибольший эффект обучения достигается в комфортной ученику атмосфере, поэтому на занятих старается создать благоприятный психологический фон.

Ребенок- это не сосуд, который нужно наполнять, а огонь, который нужно зажечь

Диана Богуш

Лингвист, преподаватель.

Окончила Минский государственный лингвистический университет. Преподает английский и немецкий языки. Имеет опыт работы с учениками всех возрастных групп. В своей работе постоянно использует учебные материалы с таких онлайн-ресурсов как: LinguaLeo, Busuu, Lang-8, MyLanguageExchange. Также для совершенствования своего уровня разговорной английской речи, регулярно общается с носителями английского языка через портал italki.com. Главная цель на ее занятиях задействовать все виды речевой деятельности: говорение, слушание, письмо и чтение.

Знание — клад, труд — ключ к нему

Ирина Белобородько

Администратор

Молодая, амбициозная, целеустремленная. Социально-ориентирована и коммуникабельна.

Работала в странах Скандинавии, где благодаря знанию английского языка на уровне разговорной речи полностью отсутствовал языковой барьер, что позволило легко вливаться в новый для себя коллектив. Легко находит дружеский контакт даже с самым замкнутым и осторожным клиентом любого возраста. Многогранна и энергична.

У совершенства нет предела